Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Веневцев с Днем ВДВ поздравил Дмитрий Солдатов

Дмитрий Солдатов поздравил веневцев с Днем ВДВ. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении,  в частности, говорится:

«Уважаемые десантники! Поздравляю вас с праздником — Днем воздушно-десантных войск!

ВДВ — элита Вооруженных Сил страны, отличающаяся высоким профессионализмом, смелостью, решительностью, боевым мастерством. «Крылатая пехота» была и остается одной из самых боеспособных частей Российской армии, ее гордостью и славой. Ваш профессионализм, не раз доказанный на деле, верность воинскому долгу и Родине заслуживают истинного уважения.

Уверен, что десантники и впредь будут с честью выполнять свой долг. Там, где требуется защитить государственные интересы, спасти человеческие жизни, Вы — первые. Верю, что и в новом веке десантники останутся для всех россиян образцом солдатской чести и стойкости, эталоном преданного служения России.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в службе на благо России!

Дмитрий СОЛДАТОВ, первый заместитель главы администрации муниципального образования Веневский район».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний