Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба о работе выездных приемных: Людей волнует качество медицинского обслуживания

24 августа в Киреевске председатель «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области», депутат Тульской городской Думы Виктор Дзюба провел личный прием граждан в рамках выездной деятельности Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия».

За полтора часа приемную посетили 9 жителей Киреевска. Вопросы, с которыми обратился каждый из них, касались разных тем: устройства ребенка в детский сад, расчета платы за ОДН, отмены автобусов, качества медицинского обслуживания в районе.

— В каждом из районов, где мы проводим прием граждан, одной из основных тем является медицина. Нехватка врачей в сельской местности очень сильна. Поликлиники, там, где они остались, не могут в полной мере обеспечить жителей качественной помощью, особенно это касается беременных женщин и детей. Эта проблема требует принятия конкретных мер, и пути ее решения в настоящее время прорабатываются, в том числе и в рамках работы Ассоциации депутатов Тульской области, — отметил Дзюба. – Например, один из действенных инструментов, который успешно показал себя и нашел отклик у населения, – это проект «Выездная поликлиника», реализуемый при поддержке партии «Единая Россия» в отдаленных населенных пунктах Тульской области. Проект помогает жителям пройти осмотр у специалистов, сдать анализы и получить рекомендации по лечению, — напомнил депутат.

Всем обратившимся гражданам были даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам. Решение всех проблем региональная приемная взяла под свой контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний