Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба принял участие в праздновании дня поселка Дубны

6 августа в Дубне торжественно отпраздновали 276-ую годовщину со дня образования поселка. В мероприятии принял участие председатель «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области», депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба. Он поздравил жителей Дубны, гостей праздника, отметив, что именно такие небольшие поселки являются фундаментом для развития страны, гарантом ее промышленного и сельскохозяйственного благополучия.

— От всей души желаю вам здоровья, успехов и энтузиазма во всем. Очень хочется, чтобы у каждого из вас было как можно больше поводов для радости и улыбок. Чтобы вас окружали люди, на которых можно положиться. Пусть ваш поселок будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием! – сказал Дзюба.

К празднику было приурочено награждение активных жителей поселка почетными грамотами, вручение сертификатов на получение квартир.

Подарком для гостей стали показательные выступления воспитанников местной секции по каратэ, а также дзюдоистов областной спортивной школы олимпийского резерва. По словам президента «Федерации дзюдо» Тульской области Виктора Дзюбы, такие выступления не только демонстрируют умения спортсменов, но и способствуют популяризации единоборств и повышению интереса к ним среди населения.

Кроме того, частью большого праздника стал конкурс «Краса Дубны».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний