Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба встретился с пациентами «Выездной поликлиники» в пос. Приупском

1 августа фельдшерско-акушерский пункт в поселке Приупский Киреевского района посетили врачи-специалисты Киреевской районной больницы в рамках проекта «Выездная поликлиника». Проект реализуется при поддержке партии «Единая Россия» с целью обеспечения жителей отдаленных населенных пунктов квалифицированно медицинской помощью.

В мероприятии принял участие председатель «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области», депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба.

С самого утра на прием собралось около двух десятков пациентов, которые решили воспользоваться услугами «Выездной поликлиники» для того, чтобы проверить свое здоровье. По общему признанию жителей поселка, такая форма медицинской помощи удобна, она позволяет посетить врача и пройти обследование, не выезжая в медицинские учреждения за пределы своего населенного пункта.

– Ситуация в здравоохранении Тульской области непростая, но уже сейчас мы находим реальные меры, которые помогают жителям отдаленных сел и деревень получить качественные услуги врачей-специалистов. Проект «Выездная поликлиника», реализуемый при поддержке партии «Единая Россия» — один из тех инструментов, который успешно показал себя и нашел отклик у населения, – отметил Дзюба.

Добавим, что сегодня в Приупском жители поселка смогли пройти осмотр у таких врачей, как терапевт, окулист, кардиолог, а также сделать исследование крови по различным критериям, сделать маммографию, флюорографию и ЭКГ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний