Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский принял участие в митинге, посвященном Дню авиации

Митинг прошел в деревне Харино Ясногорского района. Его инициатором выступило Тульское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Память погибших летчиков во время Великой Отечественной войны почтили возложением цветов к монументу «Крыло самолета», установленному там, где осенью 1941 года упал сбитый фашистами советский самолет.

В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, члены поисковых отрядов и общественных организаций, представители администрации Ясногорского района. На митинге выступил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский:

– Благодарность и безмерное уважение – это те чувства, которые мы, дети, внуки и правнуки солдат-победителей, испытываем к героическому поколению, отстоявшему Родину, подарившему жизнь всем нам! И как бесценны для нас и будущих поколений те воспоминания о страшных военных годах, которыми делятся ветераны. Спасибо вам за это! Спасибо всем, кто добыл Великую Победу! Низкий вам поклон! Пусть же история кровавых лет всегда будет служить уроком для всего мира! Мое главное пожелание всем нам – мирного неба над головой!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний