Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский провел прием граждан в общественной приемной «Единой России» в Кимовске

Не только личные, но и общественные проблемы волнуют жителей Кимовского района. Так, наряду с просьбами о помощи в переводе с печного на центральное отопление, решении жилищных и коммунально-бытовых вопросов, местные жители просили депутата Государственной Думы Владимира Афонского о содействии в организации уличного освещения населенных пунктов, опиловки деревьев, ремонта дорог…

А, например, кимовчанин Михаил Кораблинов обратился за поддержкой со стороны Владимира Игорьевича проекта по организации детской спортивной автомобильной секции в райцентре. Представительница «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 3» Евгения Устинова попросила депутата содействовать в приобретении видеооборудования для учреждения. Елена Кобышева ратовала за посредничество парламентария в решении вопроса о предоставлении в безвозмездную аренду помещения Кимовскому заочному отделению «Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса».

Владимир Афонский обсудил с жителями все обозначенные трудности. Там, где это потребовалось, на имя депутата были составлены письменные обращения.

– Что касается заданных мне вопросов, то будем детально разбираться с озвученными кимовчанами проблемами и пожеланиями. А, в общем, хочу сказать, что общественная приемная – это отлаженный механизм, который устраняет формальный подход к решению проблем и такое большое число посетителей – лишнее тому подтверждение, – отметил по итогам приема Владимир Афонский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний