Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский провел заседание ассоциации депутатов Кимовского района

«Предваряя разговор, я бы хотел напомнить, что наша с вами работа должна быть прозрачна и ясна каждому жителю Кимовского района. И еще один акцент, который должен быть сделан в самом начале: мы не делаем громких заявлений. Вся наша работа должна исходить из реалий и объективных возможностей», – этими словами депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский открыл заседание Кимовского отделения «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления».

В Кимовском районе, включающем 151 населенный пункт, работают такие предприятия как АО «КРЭМЗ» – один из основных поставщиков всего спектра изделий автоматизированных систем управления средствами противовоздушной обороны России, АО «Кимовская машиностроительная компания», выпускающее различные типы антенных систем и другие. Потому на заседании обсудили перспективы предприятий ОПК. А поскольку в районе развито и сельское хозяйство, кимовчане подняли вопрос о сбыте продукции: говорили о необходимости сельхозкооперации, применении передового опыта успешных хозяйств, оптимизации кредитных программ для отраслевиков.

– Сегодня, 22 августа, исполнился ровно месяц с момента, когда прошло первое собрание «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления», то есть, структура фактически начала свою деятельность. Встречи, аналогичные этой, прошли уже во многих районах области. Мы продолжаем собирать инициативы для выработки концепции действий на местах. Все, что сегодня мы с вами обсудили – это бесценный материал для достижения конечной цели – повышение качества жизни людей. Уверен, партнерские отношения между нами помогут лучше разобраться в механизмах функционирования законов, дадут возможность с практической точки зрения оценить, как они «работают», – сказал в заключение встречи Владимир Игорьевич.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний