Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Восемь политических партий Тульской области подписали Соглашение "За честные и чистые выборы"

Документ подписали представители партий «Единая Россия», «Партия Роста», «Родина», КПРФ, «Коммунисты России», «Патриоты России», «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Российская экологическая партия "Зеленые"»

Восемь политических партий региона, участвующих в выборах депутатов Госдумы VII созыва, подписали Соглашение «За честные и чистые выборы».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления региона, подписание состоялось в здании правительства 23 августа.

«Это знаковое событие для Тульской области. Оно свидетельствует о том, что подавляющее большинство политических сил региона осознает, что доверие избирателей сегодня значительно важнее процентных показателей. Уверен, что все, кто собрались здесь, готовы вести избирательную кампанию в рамках правового поля», — обратился к присутствующим председатель Ассоциации депутатов Виктор Дзюба, по инициативе которого и произошло подписание соглашения.

Руководитель ТРО партии «Единая Россия» Николай Воробьев отметил, что самое дорогое для любой партии – это доверие избирателей.

«Все должны помнить, что главное – это интересы всего народа, всего государства», – подчеркнул Николай Воробьев.

После этого Виктор Дзюба предложил каждому из присутствующих поставить под соглашением свою подпись. Один экземпляр документа был передан на хранение главному федеральному инспектору региона, второй решено было оставить в Ассоциации. Кроме того, каждый из участников подписания соглашения получил свой экземпляр на память.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний