Врба о победе над Арсеналом: Нам повезло в первом тайме

Наставник дагестанского клуба отметил влияние удачи и игры голкипера в победе над «Арсеналом». Как уже писало ИА «Тульская пресса», накануне вечером туляки уступили на выезде «Анжи» с минимальным счетом.

После окончания игры гналавный тренер «Анжи» Павел Врба заявил в эфире телеканала «Наш футбол»:

«Главное — нам повезло в первом тайме, потому что Беленов взял пенальти. Кроме того, мы забили за минуту до перерыва. Во втором тайме мы играли на контратаках, но не смогли довести ситуации до второго мяча. Для нас эта победа очень важна».

Напомним, в матче третьего тура РФПЛ «Анжи в Каспийске переиграл «Арсенал» со счетом 1:0. Мяч в конце первого тайма забил Иван Маевский.