Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Врио Губернатора: Сегодня перед ветеринарами Тульской области стоит важная задача

Глава тульского региона поздравил ветеринарных работников с профессиональным праздником. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Профессия ветеринара – одна из самых гуманных и ответственных.

Ветеринарная медицина – важная составляющая развития агропромышленного комплекса нашего региона. Работники ветеринарии трудятся и в других сферах: в лабораториях, на пограничных пунктах, в силовых структурах, учебных заведениях, спортивных учреждениях.

Сегодня перед ветеринарами Тульской области стоит важная задача – обеспечение контроля качества животноводческой продукции, защита наших граждан от опасных заболеваний.

Уверен, что ваш профессионализм, самоотдача и верность своему делу позволят добиться любых целей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего!

Алексей Дюмин, временно исполняющий обязанности  Губернатора Тульской области».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний