Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хандожко и Башкир приедут в Тулу на семинар в рамках «Хулиган Fight Show #1»

Известных людей будет больше. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в субботу 20 августа в известном тульском спортзале «Хулиган Number One» будет проведен первый в городе вечер боев ММА.

Гости «Хулиган Fight Show #1» смогут не только понаблюдать за боями мастеров смешанный единоборств, но и увидеть их вне клетки и даже встретиться с современными гладиаторами в очном противостоянии.

В официальной группе спортклуба в соцсети ВК сообщается:

«Друзья! У нас хорошие новости о СЕМИНАРE (начало в 16:00 до 18:00, вход бесплатный), к уже заявленным специальным гостям Шоу Алексею Махно и Сергею Романову, присоединятся:

Сергей Хандожко — профессиональный боец ММА, подписавший свой первый контракт на поединок в 18 лет, статистика: 21-3-1.

Чемпион России, Европы и мира по универсальному бою, неоднократный победитель и призёр чемпионатов России по рукопашному бою.

Амиров Ильфат — прозвище «Башкир», мастер спорта по комплексному единоборству, статистика 7-1.

Скоро увидимся! Начало мероприятий в 12:00″.

Напомним, открытый семинар проведут специальные гости турнира Алексей «Атаман» Махно и Сергей «Уличный боец» Романов.

Гости «Хулиган Fight Show #1» смогут отработать боевые приемы и получить мастер-класс от именитых бойцов, идущих к чемпионским поясам М-1 challenge. Профессиональный боец ММА Алексей Махно, ныне представляющий один из столичных клубов, начинал заниматься единоборствами в Туле. Его первыми тренерами были Сергей Андросюк, Юрий Комаров и Михаил Шевяхов. Сергей Романов по прозвищу Уличный боец в детстве занимался футболом, но пришел в ММА.

Cеминар будет проходить с 16.00 до 18.00. Вход бесплатный.

В главном бою «Хулиган Fight Show #1» в супертяжелой весовой категории сойдутся туляк Денис Полехин и представитель Симферополя-Судака Игорь Писня.

Всего в схватках примут участие 14 бойцов, пройдет 7 поединков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний