Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зеленые считают, что подписать Соглашение нужно всем

Соглашение о чистых и честных выборах было подписано большинством партий. Об этом заявили в Туле 23 августа в облизбиркоме, где, как отмечало ИА «Тульская пресса», было организовано совещание о взаимодействии избирательных комиссий и политических партий, зарегистрированных кандидатов в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования 18 сентября.

В ходе заседания представители действующих в регионе политических формирований давали оценку ходу избирательной кампании и комментировали свое отношение к подписанию Соглашения о честных и чистых выборах в Тульской области

Как отмечает с места событий корреспондент «Тульской прессы», лидер тульского отделения ЛДПР Илья Киндеев сообщил, что считает гарантом чистых выборов людей, которые сидят на заседании. И для проведения честной избирательной кампании, как полагают либерал-демократы, не нужны бумаги.

В тоже время представители других партий, подписавших соглашение, среди них, например, «Зеленые» считают, что подписать соглашение нужно всем.

Напомним, КПРФ и СР озвучили факты некорректного ведения избирательной кампании в тульском регионе.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний