Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури поздравил с юбилеем председателя Совета ветеранов войны

Мэр Тулы вручил Анатолию Иванову поздравительный адрес, Благодарность и памятные подарки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Пролетарского территориального округа Тулы Анатолий Иванов отпраздновал 30 августа 80-й День рождения.

От имени депутатов городской Думы и администрации с Днем рождения ветерана поздравили Глава Тулы Юрий Цкипури и заместитель начальника главного управления по Пролетарскому округу Александр Корнеичев, сообщает пресс-служба городской Думы.

— Ваша биография — образец достойной и честной жизни, яркий пример высокого профессионализма и трудолюбия. Своим стремлением быть полезным людям Вы завоевали признание и почет. Примите слова благодарности за Ваш труд и активную гражданскую позицию. Несмотря на возраст, Вы и сегодня принимаете участие в общественной жизни, ветеранском движении, много внимания уделяете патриотическому воспитанию. Одна из приоритетных задач органов местного самоуправления – окружить вниманием и заботой наших ветеранов. Вы в любое время можете рассчитывать на нашу поддержку. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех добрых делах, — отметил Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний