Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сутки тульские полицейские раскрыли девять велокраж

Как отмечают стражи правопорядка, нередко жители сами оставляют велосипеды без присмотра, даже не пытаясь соблюдать элементарные противоугонные меры

Тульские полицейские за дежурные сутки раскрыли девять похищений велосипедов в пяти районах области.

В Заречье из подъездов многоквартирных домов украли два велосипеда на общую сумму 30 тысяч рублей. По этому делу задержан безработный 18-летний туляк.

22-летний мужчина подозревается в краже трех велосипедов из домов на улицах Серебровской, Ленина и Гоголевской. Каждый из них стоил по пять тысяч рублей.

В Киреевске в краже велосипеда из дома на улице Комарова подозревается 21-летний ранее судимый местный житель. Похищенное вернули владельцу.

В Щекино, на улице Мира, похитили велосипеды у двух женщин. Их обнаружили в доме безработного, судимого 41-летнего местного жителя.

Также в краже велосипеда, совершенной ночью в городе Советске, подозревается 35-летний житель поселка Дубовка.

Как отметили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального УМВД, в большинстве случаев жители сами не предпринимают элементарных действий для того, чтобы защитить свое имущество.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний