Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Женщина пострадала в тройном ДТП на Октябрьской в Туле

Накануне вечером в областном центре на улице Октябрьской произошло ДТП с участием трех автомобилей.

«В 16.40 мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем «Фиат Дукато» при перестроении совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Шкода Октавия» под управлением женщины 1984 года рождения, после чего автомобиль «Шкода» совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «ГАЗ 3302» под управлением мужчины 1966 года рождения», — рассказали в отделении пропаганды областного УГИБДД.

По информации тульской Госавтоинспекции, в результате ДТП в больницу с различными травмами обратился пассажир автомобиля «Шкода», женщина 1979 года рождения, которая после оказания медицинской помощи была отпущена.

Всего же, как уже писало ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки на дорогах региона произошло 3 ДТП, в которых 4 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний