Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев принял обращения десяти новомосковцев

Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев провел прием граждан по личным вопросам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на приеме также присутствовали руководители структурных подразделений администрации.

К главе обратилось десять человека. В основном, вопросы касались улучшения жилищных условий, ремонта асфальтового покрытия придомовой территории, строительства площадки для досуга детей.

Также жители волновал вопрос организации парковочных мест во дворе дома.

Обращения также были посвящены водоснабжению в деревне Алмазово, определению места для остановки автобусного павильона и восстановлении тротуара по улице Аварийная.

Как отмечают в пресс-службе администрации Новомосковска, всем гражданам, обратившимся к Вадиму Жерздеву, были даны соответсвтующие разъяснения на месте.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний