Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Венева пожаловались Владимиру Афонскому на работу транспорта

«Вопросов у нас немало, но самый наболевший – транспортный», – такой ответ дали сотрудники предприятия ООО «Горука» в Веневе депутату Государственной Думы, члену фракции «Единая Россия» Владимиру Афонскому на его предложение обсудить волнующие людей проблемы.

Затем люди стали наперебой рассказывать парламентарию о бедах с пассажирскими перевозками в районе.

– Не поверите, но нередко мы вынуждены добираться на работу на такси, – говорили одни.

– А в Березово, как в насмешку, остановка расположена в 2-3 километрах от окраины села, – подхватывали другие.

– Да и в соседних селах такая же история, – сетовали третьи.

– Я готов работать по озвученным вами проблемам, но сначала – должен детально во всем разобраться. – Владимир Игорьевич попросил своих помощников помочь инициативной группе составить письменные обращения по всем заданным вопросам. – Будем вместе искать варианты решения вопросов развития Веневского района, – заключил депутат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний