Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1500 полицейских обеспечивали порядок на выборах в Туле

В Единый день голосования сотрудники полиции охраняли порядок на избирательных участках Тульской области.

«В Единый день голосования полицейские обеспечивали общественный порядок на избирательных участках в Тульской области. В мероприятиях по обеспечению безопасности было задействовано 1500 сотрудников полиции. По каждому сообщению о нарушении законодательства органами внутренних дел оперативно принимались соответствующие меры реагирования», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин лично проверял работу полицейских по охране порядка на избирательных участках на территории региона. Он беседовал с сотрудниками полиции и председателями избирательных комиссий, выяснял, как организовано взаимодействие полицейских и членов избиркомов для предотвращения возможных происшествий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний