Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

66 знаков установлены на новом участке трассы Р-92 в Тульской области

Общая протяженность построенного двухполосного участка составляет 4,529 км. Работы по строительству обхода населенного пункта Крюковка в соответствии с заключенным Государственным контрактом выполнила подрядная организация ООО «Строймагистраль». 

Как уже отмечало ИА «Тульская пресса», торжественная церемония открытия участка автомобильной дороги «Калуга-Перемышль-Белев-Орел» состоялась 16 сентября в населенном пункте Крюковка Суворовского района.

В ней приняли участие Министр транспорта РФ Максим Соколов, временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин, руководитель Федерального дорожного агентства (Росавтодора) Роман Старовойт, начальник Федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агентства» Сергей Недялков.

В пресс-службе областного правительства отмечают, что в рамках проведенных работ устроена новая дорожная одежда, водоотводные и искусственные сооружения, произведены планировочные работы на основной дороге и на пересечениях и примыканиях.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения установлены две автобусные остановки с заездными карманами, новое металлическое барьерное ограждение, протяженность которого составила 756 погонных метра, 66 дорожных знаков, устроены пешеходные дорожки и мостики, наружное электроосвещение общей протяженностью 1,332 км, а также нанесена горизонтальная разметка.

Пропускная способность по новому участку дороги Р-92 Калуга-Перемышль-Белев — Орел составит 2,500 автомобилей в сутки.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний