Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

80 многодетных узловских семей первыми получили карту Забота

В Узловой начата выдача единой социальной карты «Забота» на территории Узловского района. Первыми на днях карту получили порядка восьмидесяти многодетных семей района.

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов отметил: «Сегодня у нас есть реальный инструмент, который помогает жителям в современных экономических условиях. Объем жителей, которые будут пользоваться этой картой, достаточно большой. Это пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, участники и инвалиды Великой Отечественной Войны, труженики тыла и вдовы погибших участников Великой Отечественной Войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники фашистских концлагерей, жертвы политических репрессий, семьи, имеющие детей с ограниченными возможностями».

Тридцать шесть представителей узловского бизнес-сообщества изъявили желание принять активное участие в социальном проекте «Забота».

Это магазины, в том числе сетевые «Пятерочка», «Магнит», «Спар», сети аптек, парикмахерские, ритуальные, туристические, развлекательные услуги.

С подробным списком участников проекта «Забота» в Узловском районе можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО Узловский район, пройдя по ссылке.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний