Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: «Мой долг ставить интересы людей превыше всего»

Официально вступивший в должность Губернатора Тульской области Алексей Дюмин произнес текст присяги, торжественно поклялся соблюдать законы РФ и Тульской области.

Корреспондент ИА «Тульская пресса» сообщает с места событий о том, что глава региона обратился к собравшимся.

— Осознаю ответственность, которой меня наделилм люди. Чтобы ее талантливые и трудолюбивые жмтели могли гордиться своей Родиной. Цели мы поставили вместе. Подчеркну, что многие инициативы стали возможны, благодаря хорошим заделам. Приеемственность, традиции имеют большую роль. Планы, которые мы построили, также призваны связать прошлое и будущее; развивать промышленность, продвигать наши бренды. Благодарю всех, кто голосовал. Народ Тульской области — искоючительный, здесь могут и любят трудиться. И зашищать то, что было сделано. Я уверен в каждом туляке.
Тульская область всегда была для России знаковой. Я уверен, так будет всегда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний