Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: «Спасибо за доверие и поддержку!»

Подведены итоги выборов на должность Губернатора Тульской области. Уверенную победу в избирательной кампании одержал Алексей Дюмин, до этого временно исполнявший обязанности главы региона. По результатам голосования он набрал 84,17% голосов избирателей.

Утром 19 сентября Алексей Дюмин поблагодарил жителей области за поддержку, ИА «Тульская пресса» публикует обращение главы региона к жителям области.

Уважаемые жители Тульской области, дорогие друзья!

Хочу сказать всем большое спасибо. За работу. За активность. За поддержку и доверие!

Благодарю всех жителей области, которые 18 сентября пришли на выборы. Не только тех, кто голосовал за меня, а всех избирателей. В обществе должно быть место для разных взглядов, для диалога, для поиска оптимальных решений. А также для оценки работы руководства области.

Власть обязана слушать и слышать людей, опираться на общественное мнение.

Именно так я работаю. И буду работать дальше – с людьми и для людей!

Особые слова благодарности хочу сказать в адрес моих соратников, тех, кто вошел в Штаб общественной поддержки, в мою команду. Всех, кто работал вместе со мной это время. Если бы не вы, за эти полгода просто невозможно было бы решить целый ряд важнейших задач.

Спасибо и всем, кто работал на благо области в предыдущие годы. Благодаря вам есть что развивать и приумножать.
Выборы прошли. Теперь начинается новый этап в жизни региона. Мы построили большие планы, и их нужно выполнять. Необходимо качественно улучшить жизнь в области. И не ждать, что кто-то придет и сделает это за нас. А опираться в первую очередь на свои силы, таланты и возможности!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний