Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: В Тульской области - удивительный человеческий потенциал

«Встречаться с людьми близкими по духу — это всегда позитивные и сильные эмоции. И наш форум — лучшее тому подтверждение», — заявил в Туле 14 сентября Алексей Дюмин.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в манеже Центрального стадиона «Арсенал» в эти минуты проходит Форум народного доверия.

Наш корреспондент сообщает с места событий, что Алексей Дюмин поблагодарил собравшихся.

«Ваш настрой ваше неравнодушие и активность стали для меня серьезной поддержкой и опорой. Поддержка людей — это ресурс колоссальной силы.

Когда тебе доверяют, нет других вариантов, как оправдать это доверие. В Тульской области — удивительный человеческий потенциал. Поражает, сколько здесь талантливых людей, преданных своему делу, своей земле. Я готов и хочу трудиться с такой командой», — подчеркнул Дюмин.

Напомним, ожидается, что в ход Форума Алексея Дюмина поддержат группа «Любэ» и ее солист народный артист России Николай Расторгуев.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний