Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал сыграет против Зенита на своем поле

Тульские оружейники сыграют с «Зенитом» уже сегодня. Матч начнется в 19:00 11 сентября.

— Мы дадим «Зениту» бой, надеемся на хороший результат, — сказал во время открытой для СМИ тренировки словацкий защитник «Арсенала» Лукаш Тесак. Он уже выигрывал у сине-бело-голубых. Тесак один из тех, кто в октябре 2014-го добыл для Тулы победу над петербуржцами в Кубке России.

Выйти против «Зенита» не смогут несколько тульских игроков, получивших травмы. Форвард Игорь Шевченко повредил мышцу бедра, а вратарь Роман Герус перенес операцию на большом пальце руки.

Судить игру будет Александр Егоров из Саранска. А помогут ему в этом московские судьи Дмитрий Мосякин и Ринат Деушев. Инспектор – Владимир Енютин из Москвы, делегат РФПЛ – нижегородец Сергей Кочетов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», всречу 6 тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» — «Зенит» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ». Трансляция начнется в 18.45.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний