Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поблагодарил правительство за новые автобусы

Восемь школьных автобусов отечественного производства переданы в ведение руководителей образовательных учреждений Тулы, Новомосковска, Ефремова, Алексинского, Арсеньевского, Плавского и Киреевского районов.

В церемонии приняли участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, первый заместитель Губернатор Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов и главы администраций муниципальных образований, руководители образовательных организаций.

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов выразил благодарность правительству Тульской области и лично Губернатору Тульской области:

«Тула – третье муниципальное образование России по площади, в связи с чем существуют определенные проблемы в поселениях с подвозом школьников к образовательным организациям. Именно этот вопрос остро стоял перед нами при объединении территорий города и Ленинского района, но сейчас он разрешен», – отметил Авилов.

ИА «Тульская пресса» стало известно, что перед началом 2016-2017 учебного года школы региона получили 42 новых школьных автобуса, приобретенные за счет консолидированного бюджета Тульской области, еще 20 Тульская область получит в этом году от Правительства Российской Федерации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний