Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бывший муж Алисы Толкачевой задержан тульским УФСБ

В Тульской области УФСБ задержан бывший супруг экс-мэра областного центра. ИА «Тульская пресса» стали известны подробности недавнего случая, когда сотрудниками органов государственной безопасности в ходе рейда были задержаны двое граждан.

Один из них использовал поддельные документы службы «Антитеррор», пропуск и удостоверение, второй — установил на свой автомобиль незаконные проблесковые маячки.

По нашей информации, одним из задержанных был бывший муж некогда мэра Тулы, депутата Тулгордумы, основателя ОАО «Фирма РЭМС», общественного деятеля Алисы Толкачевой, Игорь Анатольевич Иванов. На машине с мигалкой стояли госномера А333УУ71.

Игорь Иванов в свое время был депутатом от партии «Патриоты России», не раз участвовал в избирательных кампаниях, в том числе, в качестве самовыдвиженца и кандидата от «Справедливой России».

Ранее в пресс-службе УФСБ России по Тульской области сообщали, что по результатам проведенной проверки, незаконно установленное оборудование и поддельные документы были изъяты из свободного оборота. Виновникам назначено наказание в виде административного штрафа.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний