Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури принял участие в приемке дороги в Ленинском

Кроме мэра Тулы в приемке приняли участие начальник отдела по работе с территорией «Ленинский» Михаил Ковех, представители городской Службы единого заказчика, подрядчика и жители.

По словам подрядчика, заасфальтировано порядка 1,5 км по улицам Парковая, Заводская, Рождественская и Весенняя – частный сектор, в котором расположено около 90 домов. Доля софинансирования жителей поселка составила 8 %, порядка 5 тысяч рублей с каждого дома. Остальные средства были выделены из городского и областного бюджета. Гарантийный срок составляет 3 года, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Юрий Цкипури высоко оценил качество выполненных работ. Мэр Тулы поблагодарил жителей, которые проявили инициативу и совместно с соседями приняли решение войти в программу «Народный бюджет», контролировали выполнение работ на всех этапах.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Цкипури отметил, что на территории Большой Тулы реализуется большое количество программ по благоустройству территории, большой объем работ проводится именно на территории Ленинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний