Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты Тулгордумы обсудили установку мемориальной доски на фасаде колокольни

Вопросы о внесении изменений в Устав муниципального образования город Тула, в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании город Тула», о внесении изменений в Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации города Тулы обсудили 20 сентября члены постоянной комиссии по социальной политике Тульской городской Думы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», народные избранники рассмотрели проекты решений об установке на фасаде колокольни Всехсвятского кафедрального собора мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны Николаю Кирилловичу Резвецову, а также об установке мемориальной доски Герою Советского Союза, почетному гражданину Тулы Василию Гавриловичу Жаворонкову на здании по адресу: проспект Ленина, 53.

Окончательное решение по рассмотренным вопросам будет принято на очередном заседании Тульской городской Думы, которое состоится 28 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний