Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru» подарит интернет за фоторассказ о лете

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает принять участие в конкурсе на лучшее фотосочинение на тему «Как я провел лето». Авторы трех лучших фотоисторий, размещенных на официальном интернет-форуме компании, получат скидку на пользование услугами «Дом.ru».

Чтобы стать участником конкурса, любому действующему клиенту оператора достаточно зарегистрироваться на форуме (http://forum.domru.ru/) и до 18 сентября опубликовать в теме «Конкурс» свою историю о лете, запечатленную на фото. На конкурс принимаются как отдельные снимки, так и фотоотчеты. Подведение итогов состоится в конкурсной теме 22 сентября.

Автор самого интересного фотосочинения получит 90% скидку на абонентскую плату «Дом.ru» сроком на 3 месяца. Аналогичную скидку сроком на 2 месяца получит участник, чья работа наберет наибольше количество лайков. Еще один победитель (90% скидка на 1 месяц) будет определен при помощи генератора случайных чисел.
Форум клиентов «Дом.ru» – полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, а также обсудить новинки в телеком-отрасли, премьеры гаджетов, новости технического сектора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний