Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Может для вас это добрый день, а для меня не очень

Обращения жителей были рассмотрены 13 сентября в ходе оперативного совещания с членами областного правительства, которое проводит в эти минуты врио Губернатора Алексей Дюмин.

Наш корреспондент сообщил из зала заседаний, ветеран из Киреевского района жалуется что в ее квартире уже 5 лет протекает крыша.

Дюмин переадресовал вопрос главе региональной ГЖИ Алексею Бирюлину.

Тот заявил: «Жалоба к нам поступила впервые. Мы выезжали на место 1 сентября, работы по ремонту кровли будут проведены до начала отопительного сезона. Сейчас там ведутся активные работы».

После этого по видеоконференцсвязи к разговору подключился представитель УК, который попривествовал главу региона фразой «Добрый день!»

«Может для вас это добрый день, а для меня не очень», — сказал Дюмин.

Глава региона потребовал представителя УК объяснить причину проблемы. Дюмин также попросил его внимательно относиться к жалобам жителей и тем объектам, которые находятся в видении управляющей компании.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний