Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин назначит членов облизбиркома

Появился официальный документ о начале формирования избирательной комиссии Тульской области.

Назначить семь членов будущего облизбиркома необходимо Губернатору.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», согласно документу, предложения по составу избирательной комиссии Тульской области могут вносить политические партии, выдвинувшие списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Тульской областной Думе, иные общественные объединения, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, избирательная комиссия Тульской области предыдущего состава, представительные органы муниципальных образований.

Предложения по составу избирательной комиссии Тульской области принимаются с 25 сентября 2016 года. Прием документов с предложениями по составу избирательной комиссии Тульской области заканчивается 24 октября 2016 года в 18.00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний