Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин сделает все для поддержания Ясной Поляны в должном виде - Путин

В эти минуты в музее-усадьбе «Ясная Поляна» Владимир Путин проводит встречу с представителями общественности, которые принимали участие в разработке Программы социально-экономического развития Тульской области.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», 8 сентября Президент России прибыл в Тулу с рабочей поездкой.

Наш корреспондент сообщает, что в мероприятии в Ясной Поляне принимают участие врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин, мэр города Тулы Юрий Цкипури, директор музея Ясная Поляна Татьяна Толстая, генеральный директор АО «АК «Туламашзавод» Евгений Дронов.

Владимир Путин поблагодарил за экскурсию по Ясной Поляне.

«Не могу не сказать, что в стране есть такие люди, которые бережно относятся к памяти Льва Николаевича, его наследию. Надеюсь что и Алексей Геннадьевич понимая все это сделает все чтобы областные власти, структуры относились к сохранению и поддержанию в должном виде этого музея», — подчеркнул глава государства.

ИА «Тульская пресса» писало, что ранее Владимир Путин провел на «Сплаве» совещание по вопросам диверсификации «оборонки», вручил Тульскому Суворовскому военному училищу Знамя и передал дочери командира Тульского рабочего полка Горшкова звезду Героя России.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний