Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин сохранил место в тройке лидеров медиарейтинга глав регионов ЦФО

Глава тульского региона сохранил место в тройке лидеров. Как стало известно ИА «Тульская пресса, компания «Медиалогия» подготовила очередную версию медиарейтинга губернаторов.

В него вошли действующие главы регионов РФ в августе 2016 года.

В августе 2016 года в Центральном федеральном округе лидеры рейтинга — мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и врио главы Тульской области Алексей Дюмин.

В частности, составители рейтинга отмечают самые важные события месяца с участием Врио губернатора Тульской области:

Алексей Дюмин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли Дни Москвы в Тульской области. Также СМИ сообщали, что глава «Газпрома» Алексей Миллер и врио главы Тульской области  Алексей Дюмин подписали программу газификации региона до 2020 г. Помимо этого, избирательная комиссия Тульской области зарегистрировала врио главы региона Алексея Дюмина кандидатом в губернаторы.

 

Главы регионов Центрального ФО:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний