Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Ловчев: половину футболистов "Арсенала" надо гнать не из Тулы, а из футбола вообще

Футболист, обозреватель спортивных изданий Евгений Ловчев прокомментировал итоги матча "Арсенала" с "Зенитом"

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев подверг критике действия тульского «Арсенала» и выразил неуверенность по поводу прочности «Зенита»:

— Сергей Павлов извиняется за то, что показала его команда. И правда – играют на своем поле. Так вы костьми лягте, но что-то покажите, не 0:5 же получать! Собрался полный стадион, пришли люди этого города, которые по сути кормят клуб, дают возможность получать игрокам зарплату. А они позорят город и команду. Половину надо гнать не из Тулы, а из футбола вообще. Но разве так будет? Переберутся потом в Томск или Уфу – и там станут такие же матчи катать.

«Зенит», понятно, был сильнее. Если игра у Питера пошла, они соперника добивают, не церемонятся. Но у меня нет уверенности, что следующую игру «Зенит» сможет провести так же. Все потому, что нет запаса прочности у команды.

Напомним, 11 сентября туляки проиграли дома «Зениту» со счетом 0:5. Голы забили Кокорин, Дзюба, Мак, Жулиано и Кержаков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний