Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов поздравил щекинских работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Руководство МО Щекинский район Тульской области адресовало поздравление с профессиональным праздником работниками нефтяной и газовой промышленности.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в нем, в частности, говорится:

«Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Ежегодно в первое воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают нефтяники, газовики, буровики, геологи, строители и другие представителя нефтяной и газовой отрасли, которая имеет большое значение в развитии топливной промышленности всей нашей страны, ведь именно от нее зависит комфортная жизнь россиян и слаженная работа сферы народного хозяйства. С каждым годом нефтегазовая промышленность увеличивает уровень добычи и производства ресурсов, обеспечивая потребности как внутри нашей страны, так и за ее пределами.

Высокий уровень развития нефтяной, газовой и топливной промышленности в нашей стране достигается благодаря профессионализму специалистов данной области. Несмотря на развитие инновационных технологий и применение все более современного оборудования человеческий фактор остается важным элементом отрасли. Труд газовиков и нефтяников нелегок и порой опасен, представители данной профессии часто рискуют своим здоровьем и жизнью, ответственно и профессионально выполняя возложенную на них миссию. И мы должны отдать должное всем работникам нефтяной, газовой и топливной отрасли за их смелость, мужество, терпение и решительность.

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности, в ваш профессиональный праздник мы хотели бы поблагодарить вас за вклад в развитие топливной отрасли Щекинского района, Тульской области и Российской Федерации. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов и новых открытий в профессиональной сфере, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний