Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Наша работа будет продолжена, несмотря ни на что

Лидер тульских эсеров Сергей Гребенщиков поблагодарил избирателей за поддержку на прошедших 18 сентября выборах.

Свое обращение к тулякам председатель Совета партии «Справедливая Россия» в Тульской области опубликовал на своей странице в Facebook.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в сообщении, в частности, говорится:

«Этот трудный, но очень важный и ответственный день завершен. Голосование на выборах в Государственную Думу РФ закончено. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе своей страны и своей малой Родины. Спасибо всем за поддержку. Сегодня, присутствуя на избирательном участке, я услышал от туляков много теплых слов. Наверное, это самая высшая и самая дорогая оценка работы каждого из нас — когда люди благодарят, желают удачи и искренне переживают за тебя. Тогда все отходит на второй план, ведь самое главное — что мы оправдываем доверие наших земляков. А это значит, что наша работа будет продолжена, несмотря ни на что! Спасибо всем, кто принял участие в выборах 2016! Спасибо всем, кто поддержал «Справедливую Россию»! 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний