Ближайшие торги в виде аукциона, на которых реализуют заложенное имущество, пройдут в Туле на Сойфера 16 сентября.
Как стало известно ИА «Тульская пресса», торги начнутся в 10:00, адрес проведения: ул. Сойфера, д. 16.
На торги выставлено заложенная квартира стоимостью 1 млн. 149 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.