Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К приезду Путина десять московских автобусов вышли на маршрут до ТСВУ

С 8 сентября организован выпуск десяти автобусов «Волжанин» на маршрут №3 «Суворовское училище – пл. Победы — Суворовское училище». Еще десять автобусов выйдут на маршруты с 9 числа.

Также в течение следующей неделе государственным унитарным предприятием «Мосгостранс» будет осуществлена поставка еще 20 автобусов. Половина из всех полученных автобусов пойдет на обновление подвижного состава, вторая половина выйдет на маршруты дополнительно, что приведет к сокращению интервала движения, сообщают в пресс-службе администрации Тулы.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что всего по соглашению с мэрией Москвы в МКП «Тулгорэлектротранс» передано 95 единиц пассажирского транспорта. Из них 40 – автобусы, 25 троллейбусы и 30 трамваи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний