Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Крупные строительные компании, производители бетона и железобетонных изделий со всей страны соберутся 6 октября в Москве

Крупные строительные компании, производители бетона и железобетонных изделий со всей страны соберутся 6 октября в Москве на Всероссийской конференции производителей бетона, которую проводит новомосковская компания «Полипласт» – крупнейший в России производитель специализированных добавок в бетон.

В преддверии конференции мы попросили начальника отдела маркетинга ООО «Полипласт Новомосковск» поделиться последними новостями о ходе подготовки мероприятия и вот, что он нам рассказал:

«Всероссийскую конференцию мы проводим уже в пятый раз, каждый раз выбираем комфортные залы с хорошим техническим оснащением. Так, отель Милан будет нашим партнёром уже в третий раз, он очень удобно расположен – недалеко от станции метро Домодедовская, гостям нашего мероприятия из разных городов будет удобно добираться.

Программа конференции получилась достаточно насыщенной. Нам пришлось перенести время начала мероприятия с 11 часов на 10 часов, чтобы уложиться по времени. Конференция будет состоять из четырёх секций, во время которых перед гостями выступят такие именитые в нашей отрасли докладчики как:

Фаликман Вячеслав Рувимович, доктор материаловедения, профессор кафедры вяжущих веществ и бетонов МГСУ — Национального исследовательского университета, заведующий сектором долговечности железобетонных конструкций НИИЖБ им. А.А. Гвоздева НИЦ «Строительство», действительный член Российской инженерной академии и Международной инженерной академии;

Бруссер Марк Израилевич, к.т.н. зав. Лаборатории технологии бетонов НИИЖБ;

Вовк Анатолий Иванович, д.т.н., директор НТЦ АО «Полипласт»;

Болотских Олег Николаевич, доктор-инженер, доцент кафедры Технологии строительного производства и строительных материалов Харьковского национального университета городского хозяйства (ХНУГХ) имени А.Н. Бекетова, Украина;

Бикбау Марсель Янович, д.х.н., академик РАЕН, генеральный директор Московского института материаловедения и эффективных технологий;

Сивков Сергей Павлович, к.т.н, зав. кафедрой химической технологии композиционных и вяжущих материалов РХТУ им. Менделеева, заместитель директора ОАО «ЦЕМИСКОН»;

Эккель Сергей Викторович, к.т.н., технолог, АО «Ирмаст-Холдинг»;

Коваль Игорь Валерьевич к.т.н., руководитель НТЦ ООО «Полипласт Северо-Запад» г. Санкт-Петербург.

Доклады подобраны таким образом, чтобы осветить как можно больше тем связанных с особенностями применения новейших технологий в производстве бетонов и железобетонных изделий – это темы про поликарбоксилатные добавки, наноцементы, специальные бетоны и многое другое.

Кроме этого, мы подготовили аналитический обзор строительного рынка в целом –заместитель генерального директора, директор департамента исследований и аналитики Аналитической компании СМПРО, Высоцкий Евгений Владимирович, выступит с докладом «Текущее состояние и перспективы развития промышленности строительных материалов и строительного комплекса России».

Так что, как видите, у гостей нашей конференции есть счастливая возможность послушать наиболее актуальные доклады по самому широкому спектру вопросов, с которыми производители бетона сталкиваются в повседневной практике.

Вообще, компания «Полипласт» регулярно проводит обучающие семинары в регионах своего присутствия, но такой расширенный формат с углубленным перечнем освещаемых вопросов позволяет вывести диалог между игроками строительного рынка на совершенно новый уровень, привлечь новых участников и дать толчок к развитию отрасли в целом».

Всероссийская конференция производителей бетона-2016 состоится 06.10.16.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте beton-conf.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний