Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Металлург» вновь в игре

Сборная правительства Тульской области, администрации Тулы и футбольный клуб «Артист», в составе которого – звезды отечественного шоубизнеса, провели товарищеский матч на стадионе «Металлург» в день 870-летия областной столицы. Комментировал состязание Виктор Гусев.

 

На поле вышли Виктор Салтыков, Владимир Пресняков, Николай Трубач, Игорь Саруханов, Михаил Муромов, Сергей Скачков (группа «Земляне»), Артур Смольянинов, и легенды футбола – Аркадий Белый, Александр Ширко, Егор Титов, Евгений Алдонин и Евгений Рудаков. В составе команды туляков был и депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

 

– Это первый футбольный матч, прошедший на возрожденном стадионе «Металлург». Теперь, наконец-то, после реконструкции, спортивные состязания здесь возобновятся, чему я, особенно рад, – обратился к присутствовавшим на мероприятии тулякам и гостям города Владимир Игорьевич.

 

Товарищеский матч завершился со счетом 3:3.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний