Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На "Гонку героев" для туляков организуют бесплатный трансфер

Бесплатный трансфер организуют 24 сентября на "Гонку героев", которая пройдет на территории парка активного отдыха "Некрасово".

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в парке проходит пресс-конференция, посвященная проведению в Туле легендарного проекта.

«Автобусы  будут ходить с 9.00 с площади Московского вокзала», — сообщил один из организаторов акции Павел Шалупов.

Он отметил, что гости и участники могут приехать и на собственных авто. На территории парка парковка предусмотрена.

Напомним, «Гонка Героев» – это всероссийский забег с препятствиями. Участники командами преодолевают полосу препятствий, учатся взаимовыручке, получают заряд положительных эмоций.

В задачи Гонки Героев входит не только популяризация спорта и здорового образа жизни, но и создание уникального ивента выходного дня, который объединит людей по всей стране.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний