Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Куликовом поле отпраздновали День воинской славы России

Праздничные мероприятия, посвященные 636-й годовщине Куликовской битвы прошли 17 сентября.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», перед началом торжественного митинга состоялось праздничное шествие.

Участниками шествия стали заместитель губернатора Тульской области Юрий Андрианов, председатель областной Думы Сергей Харитонов, главный едеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, жители региона.

С приветственным словом к собравшимся обратился Юрий Андрианов. Он отметил отвагу и сплоченность наших предков в борьбе за Отечество, их единство и силу духа.

Также председатель правительства поздравил гостей мероприятия с Днем воинской славы.

Митинг, посвященный празднованию Дня воинской славы России, 636-й годовщины Куликовской битвы, завершился торжественным маршем воинов Российской Армии и прохождением колонны участников XIX Международного военно-исторического фестиваля «Поле Куликово», сообщили в пресс-службе правительства региона.

В этот день на Красном холме работали торговые ряды и различные интерактивные площадки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний