Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На театральный фестиваль в Ясную Поляну туляков будут возить специальные шатлы

Шатлы с символикой фестиваля "Tolstoy Weekend" будут возить посетителей до "Ясной Поляны" на время проведения театрального мероприятия.

Об этом в ходе заседания оргкомитета по подготовке и проведению на территории Тульской области фестиваля сообщила координатор и продюсер проекта Вероника Баранова.

«Будут ходить шатлы из центра Тулы до Парковки-3, а там пересесть на шатл до самого музея. На фестивале будет работать кетеринг, фудтраки — все будут накормлены. На шатлы нанесут символику фестиваля, чтобы жители могли видеть, какой транспорт идет до фестиваля», — рассказала Вероника Баранова.

По ее словам, на вечернее время усилят работу общественного транспорта, чтобы после спектаклей все могли уехать.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», заседание оргкомитета проходит под председательство врио губернатора Алексея Дюмина.

Напомним, фестиваль «Tolstoy Weekend» будет проходить в Ясной Поляне с 9 по 11 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний