Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На выборах от кандидата Дюмина будут присутствовать 1122 наблюдателя

В эти минуты в здании областного правительства проходит брифинг председателя избирательной комиссии Тульской области Сергея Костенко.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ходе мероприятия он расскажет о готовности региона к Единому дню голосования 18 сентября, ходе прошедшей избирательной кампании в Государственную Думу РФ и на должность Губернатора Тульской области, а также представит журналистам план работы пресс-центра регионального избиркома, который будет осуществлять информационное сопровождение Единого дня голосования.

По словам председателя облизбиркома, больгинство избирателей получат по три бюллетеня.

«К 23.30, думаю, порядка 10% бюллетеней будут подсчитаны», — пояснил Костенко.

Заместитель председателя избиркома Александр Машков отметил, что избирательный бюллетень необходимо складывать лицевой стороной внутрь.

Также было отмечено, что в округах зарегистрированы по десять одномандатников — кандидатов в Госдуму.

Как сообщает с брифинга наш корреспондент от партий на выборах будут присутствовать 1304 наблюдателя, от кандидатов в Государственную Думы — 897 наблюдателей, от кандидата Алексея Дюмина — 1122 наблюдателя, от Олега Лебедева- 593.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний