Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На выездной прием областного прокурора обратились двое туляков

Александр Козлов провел выездной прием граждан в Богородицкой межрайонной прокуратуре. Прием состоялся в среду, 14 сентября.

«На приём обратились двое местных жителей по вопросам незаконных действий страховых компаний, которые при заключении договоров ОСАГО навязывают дополнительные услуги по добровольным видам страхования, а также на бездействие управляющих компаний и на нарушения трудового законодательства при прекращении деятельности предприятия», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Прокурор области поручил Богородицкому межрайпрокурору по данным обращениям провести проверки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», разрешение данных обращений прокурор области взял на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний