Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павлов недоволен игроками Арсенала

Как стало известно ИА «Тульская пресса», главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов поделился впечатлениями от домашнего матча восьмого тура РФПЛ с «Тереком», который закончился ничьей:

— После перерыва все стали играть по-другому. Тяжело начали, проигрывали единоборства, не успевали. А после первого тайма перестроили игру и перехватили инициативу. Мы могли одержать победу. Резерв есть, будет строиться новая команда. Назрела ситуация, когда надо встряхивать коллектив. Ребятам, которые прошли ФНЛ, нужно либо добавлять, либо не играть вообще.

Как сообщает источник, главный наставник тульских канониров считает, что моменты у соперника и у его команды были:

— Домашнюю игру желательно выигрывать. То, как складывалась игра, то как вытаскивали этот матч… Забей Рыжков в конце этот мяч — наверное, мы бы сказали: «Ура, мы выиграли эту игру». Но я думаю, это была ничейная игра. Во втором тайме был хороший футбол. Хочу спасибо сказать болельщикам, которые поддерживали нас после двух поражений с «Томью» и «Зенитом». Люди пришли и поддерживали. Низкий поклон им, они действительно настоящие болельщики, которые с нами рядом когда у нас удача, и когда неудачи, — сказал Павлов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний