Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первым спектаклем «Tolstoy Weekend» станет Крейцерова соната

Врио губернатора Тульской области открыл фестиваль. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в Ясной Поляне 9 сентября стартует фестиваль «Tolstoy Weekend».

Наш корреспондент сообщает, Дюмин назвал фестиваль «данью всем тем вещам, которые Лев Николаевич делал для России».

Глава региона обратился к гостям фестиваля:

«Я бы хотел сказать спасибо всем организатором, которые это поддержали. Надеемся, что это мероприятие выйдет не только общероссийский уровень, но и на международный.

Ясная Поляна — это место силы. Открытие фестиваля в день рождения Льва Николаевича Толстого — это знак его памяти. Уверен, что фестиваль пройдет отлично, ведь декорациями для спектаклей служит сама Ясная Поляна, которую так любил Толстой». 

Первым спектаклем станет «Крейцерова соната».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний