Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой поймали цыгана, избившего и обокравшего пожилую пару

Подозреваемого в разбое задержали сотрудники полиции в Щекинском районе.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», жертвами нападения стала пожилая пара, проживающая в деревне Лопатково — 76-летний мужчина и его 70-летняя супруга.

«По предварительным данным, в ночное время к ним в дом ворвался неизвестный в маске и, нанеся побои, забрал денежные средства и имущество», — рассказали в пресс-службе областного МЧС.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в разбое.

«К противоправному деянию причастно лицо цыганской национальности, проживающее в Орловской области. 36-летний подозреваемый признался в разбое», — сообщили в полиции.

Сейчас злоумышленник задержан, его проверяют на возможную причастность к другим фактам хищения чужого имущества на территории региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний