Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой собиравшийся на охоту мужчина случайно застрелил сожительницу

45-летний житель Ясногорского района ответит в суде за совершенное им по неосторожности преступление.

«Следствием установлено, 14 марта 2016 года обвиняемый находится у себя в доме по месту жительства в деревне Лаплево Заокского района с 34-летней сожительницей и собирался пойти на охоту. Во время заряда имевшегося у него охотничьего двуствольного ружья он случайно произвел выстрел. Дробь попала в находившуюся рядом женщину, которая в результате неосторожных действий обвиняемого получила сквозное ранение грудной клетки с повреждением внутренних органов. Друг мужчины, с которым он собирался на охоту, повез раненую женщину в больницу, однако, по дороге потерпевшая скончалась в автомобиле», — рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний