Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Правительство Москвы профинансирует ремонт 13 улиц Белева

Московское правительство профинансирует ремонт белевских дорог. Об этом 16 сентября завил врио Губернатора Алексей Дюмин. 

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в пятницу в Суворовском районе Тульской области введен в эксплуатацию участок автомобильной дороги «Калуга-Перемышль-Белев-Орел».

Говоря о введённом участке автодороги, глава региона также отметил удобство сообщения между населенными пунктами. «Увеличится пропускная способность и скорость движения автотранспорта. И самое важное то, что дорога теперь проходит в обход деревни Крюковка, тем самым обеспечивая безопасность её жителей», — подчеркнул Алексей Дюмин.

А после церемонии открытия движения, врио Губернатора сообщил, что благодаря финансовой помощи Правительства Москвы в этом году в Белёве будут отремонтированы 13 улиц, в том числе улицы, по которым проходит участок автодороги «Калуга-Перемышль-Белев-Орел».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний